ECS-.327-5-16-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2843TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2843CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2843DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-.327-5-16-TR
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-.327-5-16-TR Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,6x1)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
5pF