ECS-270-10-33B-CKM-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-270-10-33B-CKM-TR |
Beschreibung | CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 27 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-270-10-33B-CKM-TR Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 10pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 27 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±10ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±10ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |