ECS-270-10-33B-CKM-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2502TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2502CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2502DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-270-10-33B-CKM-TR
Beschreibung
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-270-10-33B-CKM-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
27 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)