ECS-2520Q-33-330-DP-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-2520Q-33-330-DP-TR |
Beschreibung | XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-2520Q-33-330-DP-TR Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±30ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 7mA |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q200 |
Basisresonator | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Frequenz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2,5x2) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Ausgang HCMOS | Höhe - nach Einbau (max.) 0,035" (0,90mm) |