ECS-2520Q-18-480-DP-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2244TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2244CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2244DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-2520Q-18-480-DP-TR
Beschreibung
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-2520Q-18-480-DP-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±30ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
3,5mA
AEC-Q200
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Ausgang
HCMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)