ECS-250-18-33-JGN-TR3
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-250-18-33-JGN-TR3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-250-18-33-JGN-TR3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-250-18-33-JGN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-250-18-33-JGN-TR3
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)