Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 12 019
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 2 985
Datenblatt
Jauch Quartz
25 MHz , ±20ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
ECS-250-12-33B2Q-JES-TR3
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-250-12-33B2Q-JES-TR3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-250-12-33B2Q-JES-TR3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-250-12-33B2Q-JES-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-250-12-33B2Q-JES-TR3
Beschreibung
CRYSTAL 25.000 MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lastkapazität
12pF