ECS-250-12-30Q-VS-TR
DigiKey-Teilenr.
XC3142TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC3142CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC3142DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-250-12-30Q-VS-TR
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±30ppm Quarze 12pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-250-12-30Q-VS-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
MHz-Quarz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
25 MHz
Gehäuse / Hülle
Frequenzstabilität
±150ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)