ECS-240-8-30B-CKM
DigiKey-Teilenr.
XC1842TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1842CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1842DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-240-8-30B-CKM
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-240-8-30B-CKM Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)