ECS-200-18-30BQ-DS
DigiKey-Teilenr.
XC1997TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1997CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1997DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-200-18-30BQ-DS
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-200-18-30BQ-DS Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±100ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)
Lastkapazität
18pF