ECS-120-18-33-JGN-TR3
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-120-18-33-JGN-TR3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-120-18-33-JGN-TR3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-120-18-33-JGN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-120-18-33-JGN-TR3
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-120-18-33-JGN-TR3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)