ECS-120-12-36-AGN-TR3
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-120-12-36-AGN-TR3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-120-12-36-AGN-TR3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-120-12-36-AGN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-120-12-36-AGN-TR3
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±25ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)