ECS-120-10-36B2-CWY-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-120-10-36B2-CWY-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-120-10-36B2-CWY-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-120-10-36B2-CWY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-120-10-36B2-CWY-TR
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
130 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)