ECS-100-18-20BQ-DS
DigiKey-Teilenr.
XC1979TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1979CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1979DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-100-18-20BQ-DS
Beschreibung
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-100-18-20BQ-DS Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
10 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenzstabilität
±100ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)
Lastkapazität
18pF