ECS-100-12-33B2Q-JES-TR3
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-100-12-33B2Q-JES-TR3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-100-12-33B2Q-JES-TR3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-100-12-33B2Q-JES-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-100-12-33B2Q-JES-TR3
Beschreibung
CRYSTAL 10.000 MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz ±20ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
10 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lastkapazität
12pF