ECS-100-12-30-AEM-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-100-12-30-AEM-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-100-12-30-AEM-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-100-12-30-AEM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-100-12-30-AEM-TR
Beschreibung
CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz ±25ppm Quarze 12pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-100-12-30-AEM-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
10 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)
Frequenztoleranz
±25ppm