ECS-10-13-1XH
DigiKey-Teilenr.
X999-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-10-13-1XH
Beschreibung
CRYSTAL 1.0000MHZ 13PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 MHz ±100ppm Quarze 13pF HC-49/U
EDA/CAD-Modelle
ECS-10-13-1XH Modelle
Kategorie
Lastkapazität
13pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3 kOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
1 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,183" (11,35mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±100ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,530" (13,46mm)
Frequenztoleranz
±100ppm