ECS-147.4-20-7S-TR
DigiKey-Teilenr.
XC491TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC491CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC491DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-147.4-20-7S-TR
Beschreibung
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14.7456 MHz ±30ppm Quarze 20pF 4-SOJ, 9,40mm Raster
EDA/CAD-Modelle
ECS-147.4-20-7S-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
14.7456 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,181" (12,50mm x 4,60mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,146" (3,70mm)
Frequenztoleranz
±30ppm