R2S150-AA08-29
R2S150-AA08-29
R2S150-AA08-29
DigiKey-Teilenr.
381-3538-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R2S150-AA08-29
Beschreibung
MOTORIZED IMPELLER
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Rund - Durchm.: 150mm Kugel 2 Drahtleitungen mit Spleißanschlüssen
Kategorie
Leistung (W)
43,00W
Hersteller
ebm-papst Inc.
Drehzahl
2200 U/min
Serie
Abschluss
2 Drahtleitungen mit Spleißanschlüssen
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP22
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
167°F (75°C)
Spannung - Nennwert
230V AC
Zulassungsbehörde
CE
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 150mm
Nennstrom (Ampere)
0,250A
Breite
106,7mm