Bild für R2E180-AU01-10 ist nicht verfügbar
R2E180-AU01-10
DigiKey-Teilenr.
R2E180-AU01-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R2E180-AU01-10
Beschreibung
MOTORIZED IMPELLER
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 230V AC Rund - Durchm.: 180mm Kugel 3 Drahtleitungen mit QC-Steckbuchsen
Kategorie
Merkmale
Kondensator, thermischer Überlastschutz (TOP)
Hersteller
ebm-papst Inc.
Leistung (W)
85,0W
Serie
Drehzahl
2400 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
3 Drahtleitungen mit QC-Steckbuchsen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
212°F (100°C)
Spannung - Nennwert
230V AC
Zulassungsbehörde
CCC, CE
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 180mm
Nennstrom (Ampere)
0,380A
Breite
158,0mm