XV3560-2R7407-R
DigiKey-Teilenr.
283-XV3560-2R7407-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XV3560-2R7407-R
Beschreibung
CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
400 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher - einschnappend 3,2mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Kapazität
400 F
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Toleranz
-5%, +10%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,480" (63,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,2mOhm