XB3550-2R5307-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 283-4175-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XB3550-2R5307-R |
Beschreibung | CAP 300F 10% 2.5V T/H |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 300 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher - einschnappend 7mOhm 1500 Std bei 70°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 1500 Std bei 70°C |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Abschluss Leiterplattenstifte |
Serie | Montagetyp Durchkontaktierung |
Verpackung Lose im Beutel | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - einschnappend |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,886" (22,50mm) |
Kapazität 300 F | Größe / Dimension Durchm.: 1,378" (35,00mm) |
Toleranz ±10% | Höhe - nach Einbau (max.) 2,126" (54,00mm) |
Spannung - Nennwert 2.5 V | Betriebstemperatur -25°C bis 70°C |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 7mOhm |