UR050-001-24G
DigiKey-Teilenr.
TL1795-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UR050-001-24G
Beschreibung
CBL USB2.0 A PLUG-MCR B PLUG 1'
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB 2.0 Kabel USB-A-Stecker an USB Micro-B-Stecker 1,00' (304,8mm) Geschirmt
Kategorie
Technische Daten
USB 2.0
Herst.
Übertragungsrate
480MBits/s
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
24 AWG, 28 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Konfiguration
Farbe
Schwarz
Länge
1,00' (304,8mm)