XVM-315R9515-R
DigiKey-Teilenr.
283-XVM-315R9515-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XVM-315R9515-R
Beschreibung
CAP MODULE 5.1F 315.9V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.13 F (EDLC) Superkondensatoren 315.9 V Modul 320mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
320mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
5.13 F
Größe / Dimension
L x B: 17,323" x 14,843" (440,00mm x 377,00mm)
Toleranz
-5%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,740" (95,00mm)
Spannung - Nennwert
315.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C