XLR-48R6167-R
DigiKey-Teilenr.
283-4662-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLR-48R6167-R
Beschreibung
CAP 166F 0% +20% 48.6V CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
166 F (EDLC) Superkondensatoren 48.6 V Modul 5mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Anwenderdefinierbar
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
166 F
Größe / Dimension
L x B: 16,516" x 7,657" (419,50mm x 194,50mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
6,905" (175,40mm)
Spannung - Nennwert
48.6 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C