XB3550-2R5307-R
DigiKey-Teilenr.
283-4175-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3550-2R5307-R
Beschreibung
CAP 300F 10% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher - einschnappend 7mOhm 1500 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Kapazität
300 F
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,126" (54,00mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7mOhm