STS232360U261
DigiKey-Teilenr.
283-STS232360U261TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-STS232360U261CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-STS232360U261DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS232360U261
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 75VC SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
75V Klemme 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
350W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
26pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V (max.)
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
75V