STS232120U581
DigiKey-Teilenr.
283-STS232120U581TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-STS232120U581CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-STS232120U581DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STS232120U581
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 25VC SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25V Klemme 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23
EDA/CAD-Modelle
STS232120U581 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
350W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
58pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25V