PHVL-3R9H255-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHVL-3R9H255-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHVL-3R9H255-R
Beschreibung
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM HZ
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 F (EDLC) Superkondensatoren 3.9 V Radial 80mOhm 5000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
2.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Spannung - Nennwert
3.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm