PHV-5R4V255-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHV-5R4V255-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHV-5R4V255-R
Beschreibung
CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5.4 V Radial, Becher 80mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
2.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Spannung - Nennwert
5.4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100 Hz