PHV-5R4H474-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHV-5R4H474-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHV-5R4H474-R
Beschreibung
CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.4 V Radial, Becher, horizontal 400mOhm bei 100Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher, horizontal
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
470 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,571" x 0,681" (14,50mm x 17,30mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Spannung - Nennwert
5.4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
400mOhm bei 100Hz