PHV-5R4H305-R
DigiKey-Teilenr.
283-4186-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHV-5R4H305-R
Beschreibung
CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 F (EDLC) Superkondensatoren 5.4 V Radial, Becher, horizontal 80mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher, horizontal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
3 F
Größe / Dimension
L x B: 1,280" x 0,681" (32,50mm x 17,30mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Spannung - Nennwert
5.4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100 Hz