PHB-5R0V155-R
DigiKey-Teilenr.
283-3523-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHB-5R0V155-R
Beschreibung
CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 330mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
330mOhm bei 100 Hz