MLVC06V018C170
DigiKey-Teilenr.
283-MLVC06V018C170TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MLVC06V018C170CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MLVC06V018C170DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLVC06V018C170
Beschreibung
VARISTOR 25V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
27.5 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
30 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
170 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
12.7 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
18 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
22.5 V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
25 V