MFBW1V1608-102-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBW1V1608-102-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBW1V1608-102-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBW1V1608-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBW1V1608-102-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 550mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
500mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
550mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)