MCL1005-6R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-MCL1005-6R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MCL1005-6R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MCL1005-6R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCL1005-6R2-R
Beschreibung
FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.2 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 300 mA 300mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
300mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
8 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
3,9GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,3 nH
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)