MCL1005-6R2-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MCL1005-6R2-R |
Beschreibung | FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 6.2 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 300 mA 300mOhm max. 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 300mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 8 bei 100MHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 3,9GHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 MHz |
Typ Mehrschichtig | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Toleranz ±0,3 nH | Gehäusetyp vom Lieferanten 0402 |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Abschirmung Ungeschirmt | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |