KW-5R5C224-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 3 456
Datenblatt
220 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 50Ohm bei 1kHz 2000 Std bei 85°C
Coin Cell Supercapacitors for real-time clock (RTC) backup
How to correctly size a Supercapacitor
KW-5R5C224-R
DigiKey-Teilenr.
283-KW-5R5C224-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KW-5R5C224-R
Beschreibung
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
220 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,531" (13,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,348" (8,85mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50Ohm bei 1kHz