KW-5R5C104H-R
DigiKey-Teilenr.
283-KW-5R5C104H-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KW-5R5C104H-R
Beschreibung
CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial, Becher 50Ohm bei 1kHz 2000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
100 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,531" (13,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,348" (8,85mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50Ohm bei 1kHz