HSL0820-3R8256-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSL0820-3R8256-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSL0820-3R8256-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 650mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Streifen
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
650mOhm