HPAL1V1040-8R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V1040-8R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V1040-8R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V1040-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V1040-8R2-R
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 8A 27 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8 A 27mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9A
DC-Widerstand (DCR)
27mOhm max.
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
15MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)