HPAL1V1040-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V1040-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V1040-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V1040-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V1040-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 3,3mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
28A
DC-Widerstand (DCR)
3,3mOhm max.
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
44MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)