HPAL1V1040-1R0-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HPAL1V1040-1R0-R |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 3,3mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 28A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 3,3mOhm max. |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Eigenresonanz 44MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |