HPAL1V0630-3R3-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HPAL1V0630-3R3-R |
Beschreibung | FIXED IND 3.3UH 8.5A 22 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 22mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 9,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 22mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |