HPAL1V0630-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V0630-2R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V0630-2R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V0630-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V0630-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 9.5A 15 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 9.5 A 15mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
DC-Widerstand (DCR)
15mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)