HPAL1V0630-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V0630-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V0630-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V0630-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V0630-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12A 7.4 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12 A 7,4mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
15A
DC-Widerstand (DCR)
7,4mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)