HPAL1V0630-100-R
DigiKey-Teilenr.
283-HPAL1V0630-100-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HPAL1V0630-100-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HPAL1V0630-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPAL1V0630-100-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 4.5A 68 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.5 A 68mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
68mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)