HCV1206-R42-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
420 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 16 A 3,15mOhm Nicht standardmäßig
HCV1206
HCV1206-R42-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCV1206-R42-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCV1206-R42-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCV1206-R42-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCV1206-R42-R
Beschreibung
FIXED IND 420NH 16A 3.15 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCV1206-R42-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
42A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
3,15mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,480" x 0,386" (12,20mm x 9,80mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,201" (5,10mm)