HCM1A4020V2-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A4020V2-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A4020V2-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A4020V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A4020V2-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 2.5 A 118mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
118mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
27MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,2A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)