HCM1A1707-6R8-R
DigiKey-Teilenr.
283-4770-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-4770-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4770-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A1707-6R8-R
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 12A 7.55 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Induktor 12 A 7,55mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
7,55mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,677" x 0,663" (17,20mm x 16,85mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
18A